Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2020 09:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тагир Исмаилов: «Предлагаемые поправки направлены на закрепление позиции России, как социального государства…»

Источник: Лезги газет

Накануне депутатом НС РД , Президентом ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» Тагиром Исмаиловым принято участие в общероссийском голосовании по вносимым изменениям в Конституцию страны. Выразить свое волеизъявление на УИК №1114 в городе Махачкале пришел Тагир Исмаилов.

Накануне депутатом НС РД , Президентом ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный технический университет» Тагиром Исмаиловым принято участие в общероссийском голосовании по вносимым изменениям в Конституцию страны.

Выразить свое волеизъявление на УИК №1114 в городе Махачкале пришел Тагир Исмаилов. Напомним, голосвание по стране проходит в период с 25.06. по 01.07.2020 года. Все участки оснащены необходимым оборудованием, а участники СИЗами.

«Предлагаемые поправки направлены на закрепление позиции России, как социального государства, а также четко определяют независимость и территориальную целостность нашей страны», – прокомментировал Тагир Исмаилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2