Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2020 01:21 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане готовятся перейти ко второму этапу выхода из режима самоизоляции

Сегодня в Правительстве РД прошло совещание с главами МО и ГО, а также членами Оперштаба. Мероприятие проходило под руководством Главы региона Владимира Абдуаллиевича Васильева. На повестке дня – обсуждение эпидобстановки по коронавирусу и возможность перехода ко второму этапу выхода из режима самоизоляции.

Сегодня в Правительстве РД прошло совещание с главами МО и ГО, а также членами Оперштаба. Мероприятие проходило под руководством Главы региона Владимира Абдуаллиевича Васильева.

На повестке дня – обсуждение эпидобстановки по коронавирусу и возможность перехода ко второму этапу выхода из режима самоизоляции.

Предваряя работу совещания, Васильев напомним о праздновании на сей раз всенародного праздника – Дня медработника. Напомнил о том, что 15.06.2020 года республика перешла на 1-ый этап выхода из режима самоизоляции.

Возвращаясь к вопросу борьбы с коронавирусом, Владимир Васильев сообщил, что сегодня все службы отмечают улучшение обстановки в республике. «Позитивная динамика даёт нам дополнительные основания для оптимизма и наращивания нашего потенциала.

Самое большое наше достижение – дагестанцы понимают и, в целом, выдерживают требования, которые необходимо соблюдать, чтобы эта опасная болезнь не получила развития», – отметил Руководитель региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

334