Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.07.2020 23:25 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет открыт Центр опережающей профподготовки

Как сообщает источник, в РД планируют открыть Центр опережающей профподготовки. Данный вопрос обсужден в региональном правительстве под руководством вице-премьера- министра образования и науки У.Омаровой. Так, в рамках совещания сообщено о том, что в регионе появится Центр опережающей профподготовки.

Как сообщает источник, в РД планируют открыть Центр опережающей профподготовки. Данный вопрос обсужден в региональном правительстве под руководством вице-премьера- министра образования и науки У.Омаровой.

Так, в рамках совещания сообщено о том, что в регионе появится Центр опережающей профподготовки. Данный центр будет способствовать решению задач, исходя из потребности отраслевых министерств и ведомств в специалистах.

Кроме того, в функции данного центра будут входить мониторинг и анализ регионального рынка труда и дальнейшим трудоустройством выпускников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1