Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.07.2020 12:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Дагестан планируют создать более 8600 автоматизированных рабочих мест

Накануне Премьер-министр РД Артем Алексеевич Здунов провел совещание в формате ВКС с кабинетом министров. На повестке совещания ряд важнейших для обсуждения вопросов. Среди них — реализация нацпроектов в регионе. По данному вопросу выступил первый зампред регионального правительства Анатолий Карибов.

Накануне Премьер-министр РД Артем Алексеевич Здунов провел совещание в формате ВКС с кабинетом министров. На повестке совещания ряд важнейших для обсуждения вопросов. Среди них — реализация нацпроектов в регионе.

По данному вопросу выступил первый зампред регионального правительства Анатолий Карибов. Он рассказал о реализации проектов «Демография», «Здравоохранение», «Культура», «Производительность труда и поддержка занятости».

Анатолий Карибов проинформировал участников заседания и о «Создании автоматизированных рабочих мест», которых предполагается создать 8649.

Так, выслушав докладчика по каждому отдельному проекту, премьер-министр Здунов отметил, что благодаря строительству 3-х современных госпиталей появилось большое количество новых рабочих мест в сфере здравоохранения.

Также говорили о закупке аппаратов КТ. На данные цели из регионального бюджета было выделено 310 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7