Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.07.2020 00:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Бабич в рамках совещания рассмотрел вопросы развития Дербента

Источник: Сайт Главы и Правительства РД

Как сообщает источник, в городе Дербенте сегодня состоялось совещание. Проводили его прибывший в регион с двухнедельным визитом Первый замминистра экономического развития Российской Федерации Михаил Бабич и Председатель Правительства Республики Дагестан. Так, в ходе совещания обсудили предложения по развитию Дербента.

Как сообщает источник, в городе Дербенте сегодня состоялось совещание. Проводили его прибывший в регион с двухнедельным визитом Первый замминистра экономического развития Российской Федерации Михаил Бабич и Председатель Правительства Республики Дагестан.

Так, в ходе совещания обсудили предложения по развитию Дербента.

Кроме того, прошла презентация проектов, которые направлены на рост города в туризме и повышение уровня комфортности проживания населения.

Презентацию провели глава ГО и главный архитектор. Выступая перед собравшимися, Михаил Бабич отметил, что история города настолько богата, что таких городов с таким потенциалом совсем мало.

«Дербент действительно может стать точкой развития в туристической сфере не только для России, но и в контексте международного туризма.

Потому что этот город – жемчужина мировой истории. Наше сегодняшнее совещание посвящено тому, чтобы подумать, что можно сделать совместным усилиями, чтобы помочь в его развитии», — выступил Бабич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6