Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.07.2020 21:51 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены Оперштаба по коронавирусу обсудили возобновление работы летних кафе

Как сообщает источник, на очередном заседании Оперштаба по противодействию распространения и завоза ковид-19 обсудили вопросы, связанные с возобновлением работы летних кафе и ресторанов. Провел заседание Руководитель РД В.Васильев. Кроме того, ряд руководителей предприятий общепита, подключенные в режиме ВКС к заседанию, тоже выступили и озвучили предложения.

Как сообщает источник, на очередном заседании Оперштаба по противодействию распространения и завоза ковид-19 обсудили вопросы, связанные с возобновлением работы летних кафе и ресторанов.

Провел заседание Руководитель РД В.Васильев. Кроме того, ряд руководителей предприятий общепита, подключенные в режиме ВКС к заседанию, тоже выступили и озвучили предложения.

Так, среди выступающих- директор ресторана «САД» Айзанат Мугутдинова, управляющий направлением HoReCa холдинга «Перец Групп» Андрей Кошелев, генеральный директор сети кофеен «З&М Групп» Патимат Гамидова.

Комментируя озвученное, Васильев спросил об имеющихся жалобах на контрольно-надзорные структуры. Как сообщается, открытие сети предприятий общественного питания возможно лишь при соблюдении всех правил и требований, предписанных Роспотребнадзором.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13