Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.08.2020 08:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр образования Дагестана провела встречу с претендентами на участие в программе «Земский учитель»

Источник: Дагминобр РД

В 2020 году в населенные пункты для работы в школах направятся 140 учителей. Документы на участие в программе уже поданы 143 претендентами. Все они были приглашены на 3-х дневные курсы повышения квалификации, которые организованы ДИРО по программе повышения квалификации «Слагаемые успешности современного педагога».

В 2020 году в населенные пункты для работы в школах направятся 140 учителей. Документы на участие в программе уже поданы 143 претендентами.

Все они были приглашены на 3-х дневные курсы повышения квалификации, которые организованы ДИРО по программе повышения квалификации «Слагаемые успешности современного педагога».

В завершение 2-го дня курсов прошла встреча зампреда регионального правительства – руководителя Минобразования РД Уммупазиль Омаровой с претендентами.

В свою очередь, она ответила на вопросы будущих земских учителей и выразила благодарность за готовность помогать сельским школам. Итоги конкурса будут известны 17 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13