Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

18.08.2020 12:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанец выиграл 200 тысяч рублей на форуме «Территория смыслов»

По информации источника, вчера завершена 4-ая смена молодежного форума «Территория смыслов». Ее участниками стали жители разных уголков Российской Федерации. Проходил фестиваль в форматах онлайн и офлайн. Из Дагестане в форуме приняли участие 27 человек. В рамках образовательной программы прошли «диалоги на равных», выступления спикеров, презентации, а также досуговые площадки.

По информации источника, вчера завершена 4-ая смена молодежного форума «Территория смыслов». Ее участниками стали жители разных уголков Российской Федерации.

Проходил фестиваль в форматах онлайн и офлайн. Из Дагестане в форуме приняли участие 27 человек. В рамках образовательной программы прошли «диалоги на равных», выступления спикеров, презентации, а также досуговые площадки.

Кроме того, обсуждались вопросы, касающиеся саморазвития и самоорганизации, тенденции перекладывания воспитания детей от родителей к школе и обратно. В рамках смены состоялся и грантовый конкурс молодежных инициатив Росмолодежи.

Одним из соискателей, который победил, стал дагестанец Мусагаджи Мусагаджиев. Он представил проект «Онлайн школа графического дизайна». За это ему присуждено поощрение в размере 200 тыс. рублей. Данные средства будут направлены на реализацию задуманного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6