Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2020 16:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили эпидобстановку по коронавирусу

Глава Дагестана провел заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики. Заседание штаба прошло в формате видеоконференции. По информации , связанной с эпидобстановкой по коронавирусу, выступил руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов. Так, в своем выступлении он отметил районы, где наблюдается рост числа заболевших , а также те районы, где за неделю не выявлено ни одного случая заражения.

Глава Дагестана провел заседание Оперштаба по противодействию завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Заседание штаба прошло в формате видеоконференции. По информации , связанной с эпидобстановкой по коронавирусу, выступил руководитель Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

Так, в своем выступлении он отметил районы, где наблюдается рост числа заболевших , а также те районы, где за неделю не выявлено ни одного случая заражения.

Он объяснил, что резкий рост числа инфицированных происходит за счет посещения людьми массовых мероприятий, игнорирования масочного режима, несоблюдение дистанции. Кроме того, он предложил продолжить режим ношения масок в общественных местах.

Комментируя заслушанное, Владимир Васильев поручил узнать причины повышения числа заболевших в отдельных районах, в других уменьшение числа, а в третьих и вовсе не фиксирование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15