Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.03.2021 10:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов на медицинском форуме поблагодарил Минздрав России за пристальное внимание к дагестанской медицине

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: https://t.me/agiprd/370

В рамках научно-практического форума, который стартовал 10 марта, выступил и временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Алимович Меликов. Заседание научно-практического форума проходит на тему «Медицина Дагестана: вызовы и решения». В своем выступлении Сергей Меликов поблагодарил собравшихся и Минздрав РФ за внимание к положению дел в дагестанской медицине.

В рамках научно-практического форума, который стартовал 10 марта, выступил и временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Алимович Меликов. Заседание научно-практического форума проходит на тему «Медицина Дагестана: вызовы и решения».

В своем выступлении Сергей Меликов поблагодарил собравшихся и Минздрав РФ за внимание к положению дел в дагестанской медицине.

Отметим, ведущие специалисты страны в период пандемии оказывали всяческую помощь медработникам из Дагестана, проводили онлайн-консультации. Напомним, тогда, В Ботлихе и Буйнакске были развернуты мобильные госпитали Министерства обороны РФ.

По поручению Главы государства Владимира Путина построены 3 многофункциональных медцентра в Каспийске, Дербенте и Хасавюртовском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4