Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.03.2021 11:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РДНТ состоялся семинар в режиме видеоконференции

Автор: Марияна Шавлукова

В Республиканском доме народного творчества состоялся семинар в режиме видеоконференции с участием руководителей органов управлений культуры муниципальных образований республики.

В Республиканском доме народного творчества состоялся семинар в режиме видеоконференции с участием руководителей органов управлений культуры муниципальных образований республики.

В семинаре приняли участие представители Южного и Северного территориального округа.

Специалисты Республиканского дома народного творчества рассказали и пригласили к участию во Всероссийском конкурсе на определение лучшего реализованного проекта в субъектах Российской Федерации «Дом культуры. Новый формат», а также напомнили о конкурсе на присуждении премии Правительства Российской Федерации «Душа России» за вклад в развитие народного творчества.

Также поделились информацией о Всероссийской акции «Культурный хоровод», которая пройдет 29 апреля в рамках Международного Дня танца.

Обратившись к участникам семинара, специалисты дома творчества попросили быть активнее и принять участие в Республиканском конкурсе на лучший реализованный проект муниципальных учреждений культурно-досугового типа «Дом культуры. Новый формат».

В завершении семинара рассказали о Республиканском молодёжном фестивале-конкурсе «Голоса Дагестана», который стартовал 15 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2