Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.03.2021 10:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦТКНР Каспийска прошло мероприятие к 8 Марта⠀

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: УК г.Каспийска

Встреча проходила в формате чаепития, участие в котором принимали известные табасаранские ковровщицы V разряда, победительницы социальных соревнований по ковроткачеству Хаваханум Ашурбекова и Суна Раджабова, редактор журнала на табасаранском языке «Соколенок», редактор Дагестанского Книжного Издательства

Встреча проходила в формате чаепития, участие в котором принимали известные табасаранские ковровщицы V разряда, победительницы социальных соревнований по ковроткачеству Хаваханум Ашурбекова и Суна Раджабова, редактор журнала на табасаранском языке «Соколенок», редактор Дагестанского Книжного Издательства,

Заслуженный Учитель РД Феруза Сутланова, Заслуженный Учитель РФ Гаджибек Ашурбеков, директора СОШ и ССУЗов, руководители ДОУ, а также волотнеры при ЦТКНР колледжа Машиностроения и Сервиса г.Каспийска и др. «Я даже не знаю какими словами можно возвести этот праздник, праздник женщин, матерей, сестер, всего женского пола. Мужчины часто воспринимают этот день, как повод проявить нежные чувства к женщине.

Дорогие дамы, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах, а начало весны символизирует начало всего самого светлого и чистого в вашей жизни»,— отметила директор ЦТКНР Башикар Вагабова открывая мероприятие. Чаепитие сопровождалось развлекательной программой театрального коллектива «Наследники».

В рамках встречи для гостей был организован мастер-класс по ковроделию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5