Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.06.2021 00:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел совещание по ситуации с коронавирусом в республике

Автор: Марияна Шавлукова

В некоторых регионах уже принято решение о введении обязательной вакцинации, кроме того, ужесточаются ограничительные меры. Отмечено, что зарубежные штаммы коронавируса распространяются и на территории нашей страны. Эти штаммы приводят к тяжелым формам болезни и последствиям.

Как сообщает источник, временно исполняющий обязанности Главы РД Сергей Меликов в формате видеоконференции провел совещание в ходе которого обсуждены вопросы, касающиеся противодействия распространению коронавируса на территории региона. Врио отметил, что ситуация непростая во всех субъектах РФ.

В некоторых регионах уже принято решение о введении обязательной вакцинации, кроме того, ужесточаются ограничительные меры. Отмечено, что зарубежные штаммы коронавируса распространяются и на территории нашей страны.

Эти штаммы приводят к тяжелым формам болезни и последствиям. "Более того, в регионе наблюдается рост количества заболевших людей, в том числе переносящих эти формы инфекции в более тяжелой форме", — отмечено в тексте источника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7