Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

08.06.2021 23:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С.Меликов предложил главам муниципалитетов Дагестана активизировать прививочную кампанию от коронавируса

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Интерфакс

Как сообщает Интерфакс, временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в рамках прошедшего сегодня, 8 июня, заседания Оперативного штаба по коронавирусу подверг критике работу ряда глав муниципалитетов за низкий темп вакцинации от коронавирусной инфекции. Он заявил, что по истечению месяца состоится очередное заседание Оперштаба по коронавирусу, где будут выявлены 5 глав-аутсайдеров по низким показателям иммунизации, которые должны будут написать заявление об уходе с работы.

Как сообщает Интерфакс, временно исполняющий обязанности Главы Республики Дагестан Сергей Меликов в рамках прошедшего сегодня, 8 июня, заседания Оперативного штаба по коронавирусу подверг критике работу ряда глав муниципалитетов за низкий темп вакцинации от коронавирусной инфекции.

Он заявил, что по истечению месяца состоится очередное заседание Оперштаба по коронавирусу, где будут выявлены 5 глав-аутсайдеров по низким показателям иммунизации, которые должны будут написать заявление об уходе с работы.

Он привел в качестве обоснования заявления об уходе с работы глав муниципалитетов следующий аргумент "Я не в состоянии управлять муниципальным образованием, потому как не в состоянии обеспечить безопасность населения, проживающего в моем районе".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8