Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2021 00:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31 млн рублей направит Правительство Дагестана на закупку спецтехники для доставки кислорода в больницы

Автор: Марияна Шавлукова

24 августа под руководством премьер-министра РД Абдулпатаха Амирханова прошло совещание, где говорили об обеспечении кислородом и лекарственными средствами медучреждений Дагестана. Премьер отметил, что из-за роста заболеваемости и тяжелого течения болезни, в республике возросла потребность в медицинском кислороде.

24 августа под руководством премьер-министра РД Абдулпатаха Амирханова прошло совещание, где говорили об обеспечении кислородом и лекарственными средствами медучреждений Дагестана.

Премьер отметил, что из-за роста заболеваемости и тяжелого течения болезни, в республике возросла потребность в медицинском кислороде.

В сутки такого кислорода необходимо порядка 30 тонн. А.Амирханов сообщил, что Правительством региона решено из резервного фонда предусмотреть 31 миллион рублей МЧС по РД на приобретение тягача и цистерны-полуприцепа, которые предназначены для перевозки криогенных жидкостей, в том числе медицинского кислорода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7