Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.01.2022 09:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе отметили необходимость усиление профилактических мер по коронавирусу

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: РИА "Дагестан"

Как сообщает источник, в Казбековском районе отмечено о необходимости усиления профилактических мер по коронавирусу. Так, в рамках исполнения инициативы депутата НС РД  Мухтарпаши Умаханова при поддержке администрации района в населенных пунктах Ленинаул, Калининаул и Дылым состоялись встречи с главами поселений. 

Как сообщает источник, в Казбековском районе отмечено о необходимости усиления профилактических мер по коронавирусу. Так, в рамках исполнения инициативы депутата НС РД Мухтарпаши Умаханова при поддержке администрации района в населенных пунктах Ленинаул, Калининаул и Дылым состоялись встречи с главами поселений.

Так, собравшиеся говорили о том, что необходимо донести до населания о необходимости вакцинации от коронавируса.  Кроме того, глава муниципалитета подчеркнул о важности принятия мер для подготовки к новому прогнозируемому удару пандемии коронавируса, вызванного распространением штамма «Омикрон».

В районе на сегодняшний день вакцинировано свыше 55 процентов граждан, подлежащих вакцинации и старше 18 лет. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1