Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

31.01.2022 10:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессор ДГУНХ Шахмардан Мудуев считает вклад «Газпрома» в Дагестан существенным

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Вести Агула

Напомним, на днях в Дагестан прибыла делегация ПАО "Газпром" во главе с Виталием Маркеловым. Здесь состоялась встреча Главы РД Сергея Меликова с прибывшими. Были обсуждены вопросы, связанные с выполнением поручения Президента РФ по ускоренному газоснабжению населенных пунктов республики, а также догазификации. Данный приезд и вопросы прокомментировал профессор ДГУНХ Шахмардан Мудуев. 

Напомним, на днях в Дагестан прибыла делегация ПАО "Газпром" во главе с Виталием Маркеловым. Здесь состоялась встреча Главы РД Сергея Меликова с прибывшими.

Были обсуждены вопросы, связанные с выполнением поручения Президента РФ по ускоренному газоснабжению населенных пунктов республики, а также догазификации. Данный приезд и вопросы прокомментировал профессор ДГУНХ Шахмардан Мудуев.

Мудуев считает, что подключение практически всех муниципалитетов к газу — уже многое значит. «Только 6 районов без газовой трубы высокого давления», — отметил он.

Мудуев считает такое обсуждение результативным для нашей республики. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7