Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2022 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане из-за снегопада перекрыли автотрассу Хасавюрт — Тлох

В Дагестане из-за сильного снегопада власти временно перекрыли автодорогу Хасавюрт — Тлох, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации Гумбетовского района республики. Сейчас на месте работает спецтехника. Власти призвали местных жителей использовать альтернативные пути для поездок.

Автодорога Хасавюрт — Тлох через Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана закрыта из-за сильного снегопада. <...> В настоящее время спецтехника из-за снежной бури не может приступить к полноценной чистке дорожного полотна, — говорится в сообщении.

Ранее ведущий специалист Центра «Фобос» Михаил Леус сообщил, что в ближайшую неделю в Москве будет зафиксирована «барическая гора», то есть высокое атмосферное давление. По его словам, давление выйдет на пик ко вторнику.

В свою очередь синоптик и руководитель прогностического центра «METEO» Александр Шувалов рассказал, что в грядущую зиму россиянам не стоит ожидать стабильных климатических условий. По его словам, погода зимой не будет оставаться одинаковой на длительных временных отрезках, из-за чего давать прогнозы дальше декабря трудно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5