Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.04.2022 15:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Бессмертный полк" в России в этом году пройдет в очном формате

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: ТАСС

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения Сергей Макаров сообщил, что в каждом регионе проведение акции состоится в традиционное время и традиционном месте.

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения Сергей Макаров сообщил, что в каждом регионе проведение акции состоится в традиционное время и традиционном месте.

Сопредседатель центрального штаба движения, депутат Госдумы Елена Цунаева обратила внимание на то, что вся информация о том, как готовится шествие, будет публиковаться на сайте "Бессмертного полка России", и важно следить за всеми его обновлениями. Цунаева призвала участников акции с пониманием отнестись ко всем тем мерам безопасности, которые будут приниматься в этом году. Она также сообщила, что распечатать портреты героев войны можно будет совершенно бесплатно в центрах госуслуг МФЦ или в отделениях "Почты России" — такой подарок всем решено сделать к 9 мая.

Шествие "Бессмертного полка" регулярно проходит в России в День Победы 9 мая начиная с 2012 года, когда первая акция в современном формате состоялась в Томске. По информации движения, 9 мая 2019 года в шествии, прошедшем в 3 700 городах и населенных пунктах страны, приняли участие в общей сложности более 10 млн человек. Из-за пандемии коронавируса в 2020 и 2021 годах мероприятие проводилось в онлайн-формате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2