Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.04.2022 12:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной случай разоблачения фейковой информации о погибших в ВСО произошел в Казбековском районе РД

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Салатавия

Как сообщает источник, в Казбековском районе разоблачили очередной фейк о погишем участнике ВСО, которые разместили украинские информационные ресурсы. 

Как сообщает источник, в Казбековском районе разоблачили очередной фейк о погишем участнике ВСО, которые разместили украинские информационные ресурсы.

Так, уроженец с.Ленинаул исполняет свой воинский долг на территории Украины в числе контрактников Вооруженных Сил Российской Федерации. На одном из фейковых сайтов родственники увидели фотографию его паспорта и фото убитого военного со спины. 

Информацию начали проверять через военного комиссара, так как парень не выходил на связь пару дней. За эти несколько дней ожидания родители перенесли настоящий ужас в ожидании. Наконец, прозвенел звонок, где стало известно, что воин жив. 

Паспорт попал в руки врагов совершенно случайно, а украинские фейкометы воспользовались  личными данными и выдали очередной фейк.

Обращаем внимание всех, кто ждет вестей от своих близких, участвующих в ВСО – не ищите информацию о них в интернете! В случае, когда есть повод для беспокойства, вам всегда помогут власти для поиска информации по официальным каналам.

Желаем всем матерям дождаться добрых вестей от своих сыновей и просим быть бдительными!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1