Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.04.2022 00:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поблагодарил Президента России за постоянную поддержку Дагестана

Автор: Марияна Шавлукова

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с Президентом России Владимиром Путиным. В рамках данной встречи Глава РД доложил о ситуации с коронавирусной инфекцией. Так, Меликов отметил, что в республике ситуация стабильная, принятые меры, поддержка религиохных деятелей и сознательность жителей позволили достичь уровня вакцинации выше 90 процентов в ряде районов республики. 

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с Президентом России Владимиром Путиным. В рамках данной встречи Глава РД доложил о ситуации с коронавирусной инфекцией.

Так, Меликов отметил, что в республике ситуация стабильная, принятые меры, поддержка религиохных деятелей и сознательность жителей позволили достичь уровня вакцинации выше 90 процентов в ряде районов республики.

Также, Президент страны отметил, что в прошлом году был отмечен рост промышленного производства и сельского хозяйства. Говоря о сельском хозяйстве, С.Меликов отметил, что у республики имеются все шансы достичь высокого уровня воспроизводства винограда.

Внимание Президента обращено и к теме инфраструктуры.  Так, доложено, что планируется  строительство водовода «Чиркейское водохранилище-Махачкала-Каспийск». Такое решение, в свою очередь, позволит кардинально изменить к лучшему существующую ситуацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2