Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.07.2022 23:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе по поручению Сергея Меликова построят модульную больницу

Автор: Марияна Шавлукова

Сергей Меликов ознакомился с развитием здравоохранения в Курахском районе. Так, в с.Кабир глава РД осмотрел участковую больницу.

Сергей Меликов ознакомился с развитием здравоохранения в Курахском районе. Так, в селе Кабир глава региона осмотрел участковую больницу.

Амбулатория занимает старое здание, не отвечающее потребностям жителей: основные строительные конструкции здания изношены и не подлежат капитальному ремонту. Более того, имеющиеся условия не позволяют размещать в нем современное медоборудование. В этой связи коллектив попросил Главу Дагестана построить в селе новую больницу. Руководитель региона поручил проработать этот вопрос.

Ознакомление с возможностями медобслуживания населения Глава РД продолжил в с.Курах, где посетил ЦРБ и поликлинику.

Кроме того, Сергей Меликов пообщался с медицинским персоналом лечебных учреждений и поблагодарил их за работу в период распространения коронавируса. В целом сфера здравоохранения в районе, по оценке главы региона, сегодня развивается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2