Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.01.2024 14:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета при Главе РД по науке и образованию состоится в Дагестане

Мероприятие пройдет 31 января на базе Республиканского центра образования под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Мероприятие пройдет 31 января на базе Республиканского центра образования под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Главной повесткой дня станет развитие эффективной системы общего и дополнительного образования в регионе, обучение детей с особыми образовательными потребностями и роль среднего профессионального образования в развитии кадрового потенциала республики.

Гостей ожидает выставочная экспозиция дополнительного и среднего профессионального образования детей из разных городов и горных районов Дагестана. В экспозиции будут представлены изделия народных художественных промыслов, выставка военно-патриотической и туристической направленности и многое другое.

В пленарной части мероприятия состоится выступление видных деятелей просвещения и науки с докладами на актуальные темы, посвященные Году семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21