Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.08.2017 10:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный врач

Мукаилов Ибрагим Сейфединович профессию свою избрал серьезно и без больших раздумий. О многих врачах говорят: они нашли свое призвание. Ибрагим Сейфединович  и есть тот врач ,который нашел свое призвание в медицине. Он человек ,который находится в вечном поиске. Древняя мудрость гласит: « Велик тот врач, который лечит  не только делом ,но и словом , владея при этом всеми секретами своей профессии , добросовестно и успешно проходит  все ее ступени». Именно эти качества характеризуют Мукаилова Ибрагима Сейфединовича.

  Ибрагим Сейфединович –народный врач , наделенный замечательными качествами: эрудированностью, скромностью, честолюбием, доступностью для пациентов. Он не только любит свое дело , но более того он любит людей , с которыми живет, работает.

   Высокий профессионализм, стремление к поиску и желание оказать помощь пациентам  создали Ибрагиму Сейфединовичу авторитет и уважение среди коллег и всего населения Новостроя.

   Мы Вам искренне благодарны!!! … живите долго и радуйте своим профессионализмом и желанием оказать помощь своему народу.

Жители села Ахар :

                Маллаалиев О.Р., Юсупова Р.Ч., Кадиева К .Ч.и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70