Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.11.2019 12:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мама - главное слово в каждой судьбе

Автор: Зульмира Юсупова

Мероприятие, приуроченное ко Дню матери организовала классный руководитель первого класса Сайдаева Тавсият.

Мероприятие началось с хора. Трогательные слова песни заставляли тревожно биться сердца матерей. Первоклассники хотели как можно больше удивить своих мам, уделить им больше внимания, показать им, как они любят их. Дети пели и танцевали, участвовали в конкурсах и различных играх. Они сердечно поздравляли мам с праздником, говорили им заветные слова благодарности.

Оформление класса отвечало теме праздника: шары, цветы, рисунки, сделанные детскими руками. Этому празднику предшествовала большая подготовительная работа. Дети заранее подготовили для мам самодельные подарки: кто нарисовал открытку, кто — поделку из бумаги. И сделано это на совесть, как говорится, от всей души. Дети знали, что этим подарком они обрадуют маму.

Мамы накрыли «сладкий» стол и угостили детей и гостей праздника домашними сладостями. Родители поблагодарили учителя за подготовку приятного мероприятия, которое останется в памяти детей надолго.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4