Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.07.2020 23:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные вольники Новолакского района провели досуг на открытом воздухе

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В связи с нахождением на протяжении нескольких месяцев в режиме самоизоляции и на дистанционном обучении, школьникам необходим свежий воздух. Накануне в населенном пункте Новочуртах Новолакского района после утренних тренировок спортсмены секции вольной борьбы провели свой досуг на открытом воздухе – они организовали субботник.

В связи с нахождением на протяжении нескольких месяцев в режиме самоизоляции и на дистанционном обучении, школьникам необходим свежий воздух.

Накануне в населенном пункте Новочуртах Новолакского района после утренних тренировок спортсмены секции вольной борьбы провели свой досуг на открытом воздухе – они организовали субботник.

Инициатором проведения такого полезного досуга выступил тренер-преподаватель секции Новолакской детско-юношеской спортивной школы Абуханов Юсуп.

Так, юными вольниками убран с прилегающей территории мусор. Для благоустройства были определены следующие объекты: школа, СДК и центр села .

У воспитанников спортивной секции это стало доброй традицией. Они, передавая эстафету другим детям, будто соревнуются между собой . Ребята были очень воодушевлены и рады тому, что могут принести пользу, наводя порядок и красоту в родном селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3