Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.10.2021 23:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском садике Новолакского района отметили Международный день пожилых людей

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В МКДОУ «Детский сад «Радуга» села Новочуртах Новолакского района проведён праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

В МКДОУ «Детский сад «Радуга» села Новочуртах Новолакского района проведён праздник, посвященный Международному дню пожилых людей.

В этот день всё внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Этот день напоминает нам о том, что старшим нужно помогать, надо уважать их, почитать. Не зря даётся этому празднику второе название – День добра и уважения.

В честь этого праздника воспитателями ДОУ были проведены беседы и игры с детьми в группах. Дошколята охотно делали открытки и готовили поздравления для своих бабушек и дедушек.

Была организована выставка «Я на пенсии сижу, время зря не провожу». Также воспитанники детсада посетили ветеранов педагогического труда Исламалиева Вали и Гаджиеву Патимат.

В этот праздничный день желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких людей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6