Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.10.2021 00:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Новолакского района о вреде наркотиков

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Курбанмагомедов Рамазан (6 класс):

«О наркотиках я знаю не так много, но, однозначно, наркотики -это тихая смерть. Все взрослые говорят о том, как это плохо и я уверен не с проста. Ведь наши родители знают больше и желают для нас только лучшего. Поэтому я верю им и прислушиваюсь к каждому совету. Я веду активный образ жизни, занимаюсь дзюдо, стараюсь хорошо учиться и оправдать ожидания своей мамы и родственников. А если вдруг я узнаю, что мой друг или одноклассник хочет попробовать что-то запретное, я непременно буду делать всё, чтобы уберечь его от этого страшного слова – наркотик»!

Магомедов Ванати (9 класс):

«О вреде наркотиков я знаю достаточно. Не раз у нас в школе проводили мероприятия на тему вреда наркотиков. Да и к тому же родители всегда меня остерегают. Я много лет занимаюсь спортом и считаю, что наркотики разрушают необратимо здоровье человека, губят его как личность и приносят страдания всем окружающим людям. Только сильный духом человек сможет перебороть этот недуг, человек который хочет жить, творить, любить. Ведь все мы знаем, что наркотики -это билет в один конец. К счастью, мне никогда не приходилось их видеть в глаза, не то чтобы пробовать. Да и сам я стараюсь сторонится людей из нездорового окружения, которое может меня погубить».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2