Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.10.2021 15:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть наградой учителям служат улыбки учеников

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Директор школы подобен режиссёру, который создает спектакль, хотя сам не всегда появляется на сцене. Его роль всегда более творческая, чем административная. Его уверенность в успехе заряжает оптимизмом, заставляет поверить в свои силы. Именно таким и является директор МКОУ «Тухчарская СОШ» Муртазалиев Магомедрасул Рамазанович.

После окончания Тухчарской СОШ поступил в Дагестанский Государственный Университет на юридический факультет, а через год — на математический факультет. В 2015 году устроился учителем информатики и ИКТ. В 2018 году перешел на работу программистом Управления образования района. С октября 2019 года работает директором Тухчарской СОШ.

Обаяние естественности, живости, простоты – его отличительные особенности. Его коммуникабельность, умение общаться, дружелюбие вызывают искреннее уважение у тех, с кем работает. Он обладает чувством нового, умеет видеть это новое во множестве разных ситуаций. У него свои взгляды, которые реализуются благодаря его энтузиазму и неутомимой работоспособности.

Да, директор может быть жёстким, но только по делу, а без этого нельзя ни одному руководителю. Важно не быть безразличным к своей работе. Тогда твой настрой как руководителя чувствуют дети и учителя.

Желаем процветания и благополучия школе, благодарной оценки труда — учителям. Пусть наградой учителям служат улыбки учеников. Сил, терпения, поддержки, инноваций!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4