Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.12.2021 02:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В переселенческом Новолакском районе планируется отключение электроэнергии в связи с ремонтными работами на подстанции

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

24 декабря 2021 года в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов будет отключение электроэнергии на всей территории переселенческого Новолакского района.

24 декабря 2021 года в связи с проведением плановых работ с 10:00 до 17:00 часов будет отключение электроэнергии на всей территории переселенческого Новолакского района.

Больше месяца жители населенных пунктов испытывают неудобства в связи с ежедневными отключениями электроэнергии в вечернее время. Более того отметим, что отключение света на 1.5-2 часа являлись вынужденными мерами, которые носили временный характер для снятия нагрузки с 23-ей линии 35 кВ, ведущей от подстанции НИИСХА «Шамхал».

Запланированные мероприятия непосредственно направлены на минимизацию риска аварийных перебоев в подаче электроэнергии и являются незаменимыми для обеспечения нормальной работы электросетей.

Так, планируется запитать подстанцию «Полигон Солнце» от другой подстанции «Львовский» и перекинуть линию на данные опоры.

Как заверили представители ресурсоснабжающей организации «Россети Северный Кавказ- «Дагэнерго», данные работы позволят больше не вводить ограничения в подаче электроэнергии в вечернее время суток и направлены на стабилизацию электроснабжения в целом.

Кроме того, планируется установка нового мощного трансформатора на подстанции в 2022 году.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и просим отнестись с пониманием к запланированным мероприятиям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3