Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.08.2021 16:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед-Гаджи Айдиев: «Глава Дагестана в ходе встречи с Владимиром Путиным озвучил ключевые проблемы»

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Президент России Владимир Путин провел встречу с временно исполняющим обязанности главы Дагестана Сергеем Меликовым. В ходе встречи были обсуждены задачи социально-экономического развития региона. Глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев прокомментировал важную встречу, где обсуждались наиболее важные проблемные вопросы и успехи республики.

Президент России Владимир Путин провел встречу с временно исполняющим обязанности главы Дагестана Сергеем Меликовым.

В ходе встречи были обсуждены задачи социально-экономического развития региона. Глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев прокомментировал важную встречу, где обсуждались наиболее важные проблемные вопросы и успехи республики.

«Начиная свой доклад, Сергей Меликов доложил ситуацию по коронавирусу в Дагестане. На сегодняшний день, этот вопрос очень актуален.

Ситуация не легкая и от каждого из нас зависит когда и как мы выйдем из этой пандемии. Наряду с другими глава региона озвучил и такие важные вопросы, которые связаны с электроснабжением, газификацией, водоснабжением и другие. Проблемы в этих направлениях носят, наверняка, в Дагестане повсеместный характер. Отмечу, что наш глава республики не только проинформировал об имеющихся проблемах, но и рассказал какие предложения имеются по их решению. Он ясно описал картину. Благодаря этому, региону, уверен, поможет федеральный центр. В свою очередь, оказанная помощь поможет стабилизировать ситуацию, завоевать доверие населения, в целом, к власти.

На местах мы непременно оказываем и будем оказывать всяческое содействие в решении тех или иных задач, поставленных нами Врио Главы РД Сергеем Меликовым. Это должно быть в приоритете у всех! Только сплоченная и качественная работа выведет республику на новый уровень, где граждане будут довольны происходящими изменениями в лучшую сторону», — отметил глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98