Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2021 17:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

В этом году "Новокулинская СОШ 1" в восьмидесятый раз встречает своих учеников.

В нашей стране Первое сентября — особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей. В сознании большинства жителей России этот праздник ассоциируется с началом нового учебного года, со встречей друзей, одноклассников и учителей, с рассказами о событиях, произошедших на каникулах.

Особую праздничность Дню знаний придает торжественная линейка, с которой стартует новый учебный год. Однако жизнь вносит свои коррективы. С учетом сегодняшней эпидемиологической ситуации, во избежание дополнительных рисков, в МКОУ "Новокулинская СОШ №1», как и в других регионах Российской Федерации, учебный год начался 1 сентября.

В обстановке, сложившейся в связи с коронавирусной эпидемией, организаторы очень ответственно подошли к подготовке и проведению Дня знаний, обеспечив его сопровождение в строгом соответствии и соблюдении противоэпидемических мер, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.

@novokuli_sosh_1

#Деньзнаний05

#уоноволак

#Новолакскийрайон

#ПозитивРД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5