Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.09.2021 12:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Управления образования Новолакского района поздравил воспитателей с профессиональным праздником

Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Дорогие воспитатели, работники дошкольных учреждений!

Дорогие воспитатели, работники дошкольных учреждений!

От лица всего коллектива управления образования и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Этот праздник – день уважения вашему благородному, очень значимому для общества, труду.

Работа в детском саду – это призвание, это огромный труд, талант и желание постоянно совершенствоваться. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием.

Каждое дошкольное учреждение – это маленький мир, наполненный яркими эмоциями и интересными открытиями, в котором детей ждут воспитатели и их помощники, уютная атмосфера, созданная заботливыми руками. Малыши доверяют им свои секреты и переживания, ищут защиты так же, как у родителей. Ежедневно они дарят малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учат их добру и справедливости, помогают каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развивают способности и открывают таланты.

Уважаемые работники дошкольных учреждений , ваш труд – это реальный вклад в будущее нашего района.

Выражаю всем вам благодарность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Желаю дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Пусть успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за ваш нелегкий труд.

От всей души желаю вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, начальник Управления образования Светлана Рамазановна Кудаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3