Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.09.2021 23:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе по программе «Формирование комфортной городской среды» благоустроены 2 парковые зоны

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Пресс-служба Администрации МО "Новолакский район"

Новолакский район ежегодно участвует в различных федеральных, республиканских программах и проектах, в рамках которых благоустраиваются парки, возводятся мини-футбольные поля, строятся детские сады, ремонтируются дороги и многое другое. В 2021 году на территории нашего района благоустроено 2 парковые зоны в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Новолакский район ежегодно участвует в различных федеральных, республиканских программах и проектах, в рамках которых благоустраиваются парки, возводятся мини-футбольные поля, строятся детские сады, ремонтируются дороги и многое другое.

В 2021 году на территории нашего района благоустроено 2 парковые зоны в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жилье и городская среда".

Это парки в селе Новолакское на площади 4 тыс. кв.м и в селе Гамиях (Новострой) на площади 1100 кв.м.

Так, в парках появились скамейки, урны для мусора, зеленые газоны, фонтаны и освещение. Итоги реализации данной программы накануне обсудили в администрации МО «Новолакский район». Кроме того, были рассмотрены и внесены предложения по участию в программах и в последующих годах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2