Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.11.2022 09:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Новолакскому району с профессиональным праздником

Источник: Редакция "Голос времени"

Уважаемые коллеги!

Поздравляю руководителей, личный состав и ветеранов службы участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником — Днем участковых уполномоченных полиции!

Во все времена участковый уполномоченный был, остается и будет главным субъектом профилактики правонарушений и преступлений. Сегодня этими сотрудниками выполняются важнейшие задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан. Значителен их вклад в выявлении и пресечении преступлений, защите чести и достоинства жителей республики, их личной и имущественной безопасности.

Зачастую именно к участковому уполномоченному первому обращаются граждане со своими бедами и проблемами, за правовой помощью и поддержкой. Во многом от их умелых и профессионально-грамотных действий зависят спокойствие и порядок.

В этот знаменательный день искренне хочу поздравить всех, кто носит гордое звание российского участкового, и желаю каждому участковому счастливых будней и спокойной службы. Самые добрые пожелания ветеранам службы и всем членам семей участковых полицейских!

Мира, добра и взаимопонимания вам и вашим родным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12