Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.02.2022 15:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе к годовщине вывода войск из Афганистана, состоялась встреча с воинами-интернационалистами

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

 В мероприятии приняли участие работники ГБУ РД КЦСОН в МО "Новолакский район", заместитель главы администрации по вопросам общественной безопасности Гайирбег Мусаев. Состоялось торжественное возложение цветов к монументу участникам войны.

Продолжение мероприятия прошло в теплой,дружеской обстановке,за накрытым столом, где воины-афганцы поделились личными воспоминаниями о событиях войны, а также высказали свое мнение о том,как нужно воспитывать молодёжь и поднимать уровень патриотического сознания нынешнего поколения. Вела мероприятие специалист КЦСОН Гамадаева Роза.

"Очень верно кем-то подмечено, что человеческая жизнь измеряется не продолжительностью, а тем, что ее наполняет. Наша встреча-дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне .Время неумолимо делает свое дело. Вглубь истории уходит война в Афганистане. Пусть на земле не будет больше войн",-отметила она.

Слава живым, сумевшим с честью и до конца выполнить свой гражданский и военный долг. Мы выражаем всем вам, дорогие ветераны Афганистана, уважение и благодарность за силу духа, мужество, стойкость и верность Родине.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7