Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.08.2022 00:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе медалистам вручили золотые часы на память

Автор: Кабират Цахаева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Сегодня в Новолакском районе прошла ежегодная акция, инициированная главой муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиевым в 2014 году, по вручению золотых часов выпускникам-медалистам школ.

Сегодня в Новолакском районе прошла ежегодная акция, инициированная главой муниципалитета Магомед-Гаджи Айдиевым в 2014 году, по вручению золотых часов выпускникам-медалистам школ.

Поздравить отличившихся выпускников, помимо директоров, учителей, родителей, прибыл и первый замминистра образования и науки РД Магомед Абидов. В этом году количество медалистов и высокобалльников в районе намного больше, чем в предыдущие годы, что не могло не обрадовать руководство района. 25 учащимся школ Новолакского района были вручены золотые часы в качестве поощрения их достижений. Первая и единственная стобалльница, рекордсменка района по полученным баллам по ЕГЭ, Маккаева Алина была награждена также денежным сертификатом в размере 50 тыс. рублей. Благодарственные письма и цветы получили и родители наших выпускников-отличников.

После церемонии вручения, слово для поздравления было предоставлено главе района Магомед-Гаджи Айдиеву, прибывшему замминистра образования и науки РД Магомеду Абидову, начальнику УО Светлане Кудаевой и выпускникам. «Сегодня рад видеть столь большое количество медалистов, все они уверенно подтвердили свой статус отличников. Я надеюсь, что с каждым годом количество отличников, высокобалльников и стобалльников будет только приумножаться. Счастливого пути во взрослую жизнь!», — отметил глава района. Завершилось мероприятие памятной фотосессией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10