Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.10.2023 00:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники из Новолакского района посетили предприятие по изготовлению матрасов в рамках проекта «Билет в будущее»

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

В эти дни учащиеся 9 класса Новолакской СОШ №1 Новолакского района посетили предприятие, которое занимается изготовлением матрасов. Поездка прошла в рамках проекта "Билет в будущее". Целью поездки являлось ознакомление учащихся с работой производственной фабрики ортопедических матрасов "Магнат".

Школьники с высоким интересом осматривали производственные помещения фабрики с современным высокотехнологическим оборудованием.

Инженер-технолог, в свою очередь, рассказала детям, как выстроен на заводе технологический процесс, а также провела для ребят познавательную экскурсию по предприятию, по завершению которой ответила на все интересующиеся вопросы детей.

Далее учащиеся совместно с педагогами направились в Технический колледж, где смогли пройти профессиональную проверку на компьютерах и обучиться созданию web-сайта. Менеджер по работе с партнерами проекта "Билет в будущее" Магомедова Алпият Малламагомедовна тепло приняла школьников и поделилась знаниями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5