Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.03.2023 21:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о главы Новолакского района Сулейман Рамазанов вручил благодарность от командования артиллерийской бригады родителям мобилизованного

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

На днях администрация Новолакского района получила Благодарственное письмо, адресованное родителям мобилизованного участника СВО из села Новолакское Курбанова Мурада – Арсланбеку Сайпулаевичу и Патимат Гусейновне. 

Торжественно вручить письмо родителям Мурада, а также поблагодарить за достойное, правильно патриотическое воспитание выехал и.о главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов. Рядовой Курбанов Мурад Арсланбекович проходит службу в 291 артиллерийской бригаде в ДНР, ЛНР и Украине.

Он фельдшер и ежедневно спасает бойцов на передовой, оказывая первую медицинскую помощь. Руководитель района с гордостью зачитал письмо, где командование воинской части отмечает его мужество и храбрость, проявляющиеся в защите национальных интересов страны и вручил отцу Мурада.

Отметим, что до мобилизации Мурад работал стоматологом. Сейчас он на передовой и медик, и воин, и самое главное – защитник Родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8