Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.02.2024 23:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда «KavkazTEAM» Новолакской СОШ №1 победила в республиканском хакатоне виртуальной и дополненной реальности «VRARHACK05»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

10 февраля в Дагестане были объявлены и награждены победители и призеры республиканского хакатона виртуальной и дополненной реальности "VRARHACK05". В течение 2-х дней школьники республики создавали проекты, решая кейсы 5 партнёров хакатона.

«VRARHACK05» призван стать стимулом для новых проектов и инициатив в развитии виртуальной и дополненной реальности в Дагестане. Итоги хакатона были объявлены на церемонии награждения, где победители и призеры получили заслуженные награды за свои инновационные достижения на площадке Дагестанского государственного технического университета.

По итогам игры, команда «KavkazTEAM» Новолакской СОШ №1 победила в республиканском хакатоне виртуальной и дополненной реальности «VRARHACK05». Поздравляем наших победителей и наставника Маллаалиеву Зулай Харуновну за отличный результат! Желаем новых побед! Мы гордимся вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6