Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

06.08.2020 23:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходят реабилитацию российские врачи

Как сообщает источник, в РД запущен 4-ый поток отдыхающих медиков, прибывших из регионов России. Отметим, проект «Слава врачам» проходит в НОК «Журавли» и направлен на прохождение реабилитации врачей, которые боролись с эпидемией коронавируса в пик пандемии. 

Как сообщает источник, в РД запущен 4-ый поток отдыхающих медиков, прибывших из регионов России. Отметим, проект «Слава врачам» проходит в НОК «Журавли» и направлен на прохождение реабилитации врачей, которые боролись с эпидемией коронавируса в пик пандемии.

Уже в оздоровительном комплексе отдохнула 3 потока российских врачей. Инициатор проекта — руководитель НОК «Журавли» Магомед Магомедов. Прибывшие в Центр получают как медицинскую, так и психологическую поддержку.

В оздоровительном комплексе имеются все условия для комфортного отдыха и времяпрепровождения. В рамках проекта до конца сентября месяца пройдут реабилитацию около 500 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2