Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.01.2022 01:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов проведет встречу с гендиректором Россетей Андреем Рюминым

Автор: Марияна Шавлукова

Глава Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Москву завтра, 17 января, встретится с генеральным директором ПАО «Россети» Андреем Рюминым.

Глава Дагестана Сергей Меликов в рамках рабочей поездки в Москву завтра, 17 января, встретится с генеральным директором ПАО «Россети» Андреем Рюминым.

Планируется обсуждение и выработка комплекса мер в целях реализации поручений Президента России Владимира Путина по Дагестану по итогам ежегодной пресс-конференции.

Ключевой на встрече станет тема обеспечения надёжного электроснабжения дагестанцев: модернизация электросетей, инвентаризация и оформление бесхозяйных сетей, консолидация электросетевого комплекса.

В последние годы проводится большой объём работы по нормализации ситуации в сфере ТЭК. Однако из-за изношенности объектов не все проблемы пока удалось решить.

Руководство региона активно взаимодействует с Минэнерго России и руководством «Россетей». В частности, совместными усилиями уже удалось снизить количество аварийных отключений и уменьшить время восстановления подачи электроэнергии.

Напомним, компания «Россети» разработала программу модернизации и повышения надёжности электросетевого комплекса республики на сумму свыше 7 млрд рублей. В целом, на подготовку к нынешней зиме направлено намного больше средств, чем раньше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15