Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.02.2017 12:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сочетают службу и спорт

Автор: Сергей Алимов

Человек, который с детства «окунулся» в спорт и полюбил его, а также испытал радость побед и горечь поражений, но поднимался и находил в себе силы и шел вперед, не может быть «бывшим спортсменом», до какого бы уровня он не дошел и в любом возрасте.

Большое количество выпускников Новолакской ДЮСШ служат в разных силовых структурах района, Республики и России: в полиции, в армии, ФСБ, МЧС и других системах. В двойне приятно, когда и по службе, и в спорте наши ребята не роняют чести и доблести и защищают ее не только на служебном поприще, но и на спортивных аренах. 
Несмотря на сложность службы и дефицит времени, эти люди находят время, что бы прийти в спортзал и работать над собой, заниматься и готовиться к соревнованиям. 
На этот раз работники Новолакского отдела внутренних дел выступили на чемпионате РД среди сотрудников МВД по самбо. Из-за сложности обстановки в регионе не вся команда смогла принять участие на соревнованиях. 
На этот раз место на пьедестале почета смог занять сотрудник полиции Далгатов Шаматилов. Проиграв лишь одну схватку с минимальным отрывом, он занял третье место в весовой категории 90 кг., в котором выступало 16 участников. 
Спортом Шаматилов занимается с раннего детства. Начал заниматься в секции бокса у тренера Айданова Нурмагомеда Муртазалиевича. Затем перевелся в секцию дзюдо к тренерам Муслимову Герману и Сергею Алимову. С юношеских лет выступал на республиканских, региональных (СКФО), всероссийских соревнованиях по дзюдо, самбо и по рукопашному бою и занимал первые и призовые места. В дальнейшем тоже намерен работать над собой, выступать на соревнованиях и улучшить свои результаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6