Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.11.2017 12:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксер из Новолакского района стал призером первенства Российского студенческого спортивного союза по боксу

С 23-по 29 октября 2017 г. в г. Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики проходило первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 14-15 лет (2002-2003 г.р.)

На этом турнире принял участие победитель Первенства Дагестана по боксу среди юношей в весе 66 кг, ученик тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ №1 Халида Чупалаева Сурхай-Хан Тамазаев.

В турнире приняли участие более 115 спортсменов из разных регионов России.

Среди участников Первенства были победители и призеры различных Всероссийских и международных соревнований, а также юношеских первенств России.

Воспитанник нашей школы провел 3 боя в весовой категории 66 кг. В третьем бою «уступил» чемпиону России и занял призовое 3-е место.

Тамазаев является победителем многих турниров по боксу среди юношей и считается одним из перспективных боксеров в своей весовой категории в составе юношеской сборной РД .

Поздравляем Сурхай-Хана и его тренера с успехом и желаем дальнейших побед на крупных турнирах не только России ,но и в мире.