Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.11.2017 15:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Терроризм-война против беззащитных»

Сегодня в МКОУ «Чаравалинская СОШ» прошло мероприятие «Терроризм-война против беззащитных». В числе приглашенных члены АТК по Новолакскому району: ведущий передачи «Исламский час» на районном ТВ-23 Магомедбегов Саид-Гаджи Камалудинович, руководитель ТВ-23 Алисханова Заира Омаровна.

Мероприятие проводила зам.по ВР Телуева Мариян Касимовна и уч-ся 10-11 классов. Большой интерес вызвало выступление имама Саид-Гаджи Камалудиновича. Он отметил, что ислам выступает, как религия мира, согласия между людьми и никакого отношения к терроризму, как хотят привязать ее некоторые деятели, не имеет.

Он призвал учащихся преуспевать в учебе, в отношении к родителям и стараться принести пользу, а не вред окружающим. «Только хорошие знания позволят выбрать достойную дорогу в жизни и не дадут сбить Вас с пути»-отметил в своем выступлении имам.

Также выступила Заира Омаровна. Она заметила, что органами ОВД , членами АТК и администрацией района проводится постоянная, плановая работа по борьбе с терроризмом. Также, мероприятия такого рода, круглые столы, встречи с населениями сел приносят положительные плоды в нашем районе и в целом по Дагестану. Уменьшилось число происшествий террористической направленности- отметила Заира Омаровна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3