Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.11.2017 16:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республиканский Русский Драматический театр в Новолакском районе

Автор: Патимат Юнусова

14 ноября Новолакский район по программе Министерства культуры РД «Культура районам Дагестана» приехал Русский Драматический театр им. М. Горького со спектаклем «Когда арба перевернулась».

В районном Доме культуры при полном аншлаге, Минкультуры РД продемонстрировал свой антитеррористический проект. В зале присутствовали работники учреждений и организаций районного центра, учащиеся школ района.

Художественный руководитель театра ТулпаровСкандарбек,главный режиссер Руслан Хакишев, коммерческий директор Кадиев Тимур благодарили руководство Новолакского района за активную явку зрителей, за сознательный подход к познанию искусства, за активное участие в проекте Минкультуры по профилактике терроризма.

Следует отметить, что по разработанному графику театрально- зрелищные организации выезжают с гастролями даже в самые отдаленные уголки Дагестана и показывают местным жителям свои лучшие спектакли.

Такие мероприятия прививают детям любовь к истории, культуре и традициям родного края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7