Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.07.2017 15:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административная комиссия МО «Новолакский район» выехала в населенные пункты района

3.07.2017г. Во исполнение поручения зам. Председателя Правительства Республики Дагестан Билала Омарова № 11/6-30 от 13 июня 2017 г., контролю по за ликвидацией несанкционированных свалок, расположенных на склонах гор подведомственных территорий и по очистке берегов рек и прилегающих территорий 03.07.2017 г. рабочая группа в составе 4 человек:

-Курбанова Н. (секретарь административной комиссии)
-Мусаев М. (главный специалист управления архитектуры и строительства)
-Хажематов Х. (нач. отдела МКУ «УМД» МО «Новолакский район»
-Магомедалиев О. (пом. участкового по с. Тухчар)
выехала в с. Тухчар.
В ходе рейда было проверено санитарное состояние села и выявлены 4 несанкционированные мусоросвалки, несмотря на то, что в селе еженедельно осуществляется вывоз мусора. 
Главе села Тухчар было поручено ликвидировать данные мусоросвалки в недельный срок , а так же проконтролировать составление протоколов об административных правонарушениях должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы на жителей, которые выбрасывают мусор в неустановленное законом место.
Также с жителями села была проведена профилактическая беседа об ответственности за административные правонарушения.
« Соответствующие выезды будут осуществляется в соответствии с установленным графиком, целью выездов , является профилактика и устранение несанкционированных мусоросвалок и улучшения санитарного благоустройства района.», — отметила секретарь комиссии Наида Курбанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5