Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.03.2018 12:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плодотворная встреча

Отделение Пенсионного фонда и МФЦ Новолакского организали  провели встречу. Главной темой встречи и обсуждения стали основные положения и практика применения ФЗ-418 от 28.12.2017 г. "О ежемесячных выплатах семьям, имеющих детей".

В беседе специалисты ОПФР разъяснили информацию о ЕВ из средств МСК на второго ребенка, рожденного с 01.01.2018 г. А именно условия получения ЕВ, размер, срок действия и порядок выплаты, перечень документов, необходимых при подаче заявления на ЕВ. По итогам встречи специалисты Новолакского ОПФР и МФЦ выявили и обсудили все разногласия и все непонятные моменты, которые возникают во время работы. Такое взаимодействие необходимо для качества обслуживания жителей, упрощений и удобства процедур при обращении за государственными и муниципальными услугами. Начальники отдела ОПФР и МФЦ Новолакского района договорились и в дальнейшем продолжать такие продуктивные взаимоотношения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50