Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.10.2019 09:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая комиссия Новолакского района провела работу по инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства в селе Новочуртах

Источник: МО Новолакский район

Накануне, в селе Новочуртах, рабочей комиссией Новолакского муниципалитета проведены ряд рейдовых мероприятий. Проводимые рейды направлены на выявление незаконных земельных участков, выявление нарушений по ОКСам, а также землям под индивидуальное жилищное строительство и сельскохозяйственного назначения.

Так, рабочая Комиссия в составе : заместителя главы, председателя рабочей Комиссии Султана Хамзатова, членов Комиссии — ведущего специалиста по муниципальному земельному контролю Амина Омарова, исполняющего обязанности главы МО «село Новочуртах» Рамазана Набиева и заведующей земельным отделом райадминистрации Рузаной Мирзаевой были проведены неоднократно выезды. Отметим, что рейды проводятся в рамках многочисленных обращений граждан в Прокуратуру Новолакского района. В этой связи, главой МО «Новолакский район» было поручено провести соответствующие мероприятия по наведению порядка в вопросах выдачи земельных участков и выявлению нарушений. На сегодняшний день по выявленным нарушениям составлены протокола для дальнейшей подачи в Прокуратуру района. Отмечено, что в рамках инвентаризации земельных участков, работа будет продолжена и в других населённых пунктах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5