Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.10.2019 11:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКДОУ «Детский сад «Солнышко» прошла очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания детского сада

Автор: Карина Рамазанова

Формирование у сотрудников и воспитанников навыков безопасного поведения и отработки действий в случае возникновения ЧС — является одной из основных задач ДОО. Согласно годовому плану, а также, в целях поддержания на высоком уровне профессиональной готовности персонала необходимых навыков для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, а также обучение порядка и правил взаимодействия персонала МКДОУ с подразделением противопожарной службы, в МКДОУ "Детский сад "Солнышко" прошла очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания детского сада.

После срабатывания пожарной сигнализации, воспитатели осуществили организованный выход воспитанников через соответствующие выходы за достаточно короткий срок. Ответственный по пожарной безопасности Асбаров А. А. провёл сверку списочного состава детей и сотрудников. Все воспитанники благополучно были выведены из здания ДОУ. Благодаря постоянной и систематической работе педагогов, воспитанники послушно, дисциплинированно и быстро выполняли всё то, что им говорили. Действия персонала ДОУ во время учебной эвакуации были слаженны и уверенны. Заведующая МКДОУ и работники подразделения противопожарной службы положительно оценили результаты учебно- тренировочной эвакуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8